Рейтинг@Mail.ru
Собянин освободил от должности помощника мэра Москвы - РИА Новости, 13.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин освободил от должности помощника мэра Москвы

Читать ria.ru в
Иван Шепотько освобожден от замещаемой должности помощника мэра Москвы группы советников и помощников мэра столицы и уволен с государственной гражданской службы города в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин освободил от замещаемой должности помощника мэра Ивана Шепотько, сообщил РИА Новости в субботу источник в городской администрации.

"Иван Шепотько освобожден от замещаемой должности помощника мэра Москвы группы советников и помощников мэра столицы и уволен с государственной гражданской службы города в связи с истечением срока действия срочного служебного контракта", - сказал собеседник агентства.

Генерал-лейтенант Иван Шепотько - кандидат социологических наук, академик, профессор, лауреат премии имени Г.К. Жукова за выдающийся вклад в развитие и укрепление обороноспособности РФ, лауреат премии имени Ю.В. Андропова за выдающийся вклад в обеспечение безопасности РФ. Награжден орденом "За военные заслуги", Петра Великого I степени, орденом Почета за заслуги перед государством.

Кроме того, Собянин подписал распоряжение об объявлении благодарности заместителю руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, начальнику управления мэра Александру Новикову за многолетнюю плодотворную работу в органах исполнительной власти города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала