"Парма" обыграла "Сампдорию" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 12.11.2010

"Парма" обыграла "Сампдорию" в чемпионате Италии по футболу

"Парма" на своем поле переиграла генуэзскую "Сампдорию" со счетом 1:0 в завершающем матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Судьбу матча решил единственный гол, забитый болгарином Валерием Божиновым на 84-й минуте игры.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. "Парма" на своем поле переиграла генуэзскую "Сампдорию" со счетом 1:0 в завершающем матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу.

Судьбу матча, состоявшегося в четверг, решил единственный гол, забитый болгарином Валерием Божиновым на 84-й минуте игры.

"Парма" одержала вторую победу в сезоне и теперь с 11 очками делит в общей таблице первенства места с 15-го по 19-е. "Сампдория" с 15 очками идет на седьмом месте.