Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Спартака" Комбаров не теряет надежды на бронзовые медали ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Спартака" Комбаров не теряет надежды на бронзовые медали ЧР

Читать ria.ru в
"Конечно, мы верим, что можем взять бронзу. Пока окончательно не решится судьба третьего места, будем бороться до конца", - сказал футболист на пресс-конференции на базе красно-белых в Тарасовке.

ТАРАСОВКА (Московская область), 11 ноя - РИА Новости. Московский "Спартак" приложит максимум усилий, чтобы побороться с казанским "Рубином" за третье место чемпионата России по футболу сезона-2010, хотя шансов на это совсем немного, заявил хавбек "Спартака" Дмитрий Комбаров.

"Конечно, мы верим, что можем взять бронзу. Пока окончательно не решится судьба третьего места, будем бороться до конца", - сказал футболист в четверг на пресс-конференции на базе красно-белых в Тарасовке.

За три тура до окончания чемпионата "Спартак" отстает от "Рубина" в борьбе за третье место, дающее возможность сыграть в Лиге чемпионов, на практически недосягаемые 8 очков.

"Попасть в тройку будет очень тяжело. Конечно, маловероятно, что "Рубин" проиграет в трех последних играх. Но мы будем играть на сто процентов в последних играх. Конечно, мы расстроимся, если не попадем в тройку", - сказал защитник Евгений Макеев.

По словам Комбарова, "Спартак" упустил возможность взять три очка в поединке с "Рубином", поскольку слишком рано поверил в победу, "была небольшая потеря концентрации". Перенесенный матч завершился в понедельник вничью 1:1.

"Обидно в таких матчах упускать очки. Но мы стараемся забыть об этом и идти дальше, а то на моральном духе команды это может плохо сказаться", - пояснил Комбаров.

В воскресенье "Спартак" принимает в Лужниках самарские "Крылья Советов" в матче 28-го тура премьер-лиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала