Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция посла Палестины в Москве Фаеда Мустафы - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция посла Палестины в Москве Фаеда Мустафы

Читать ria.ru в

В понедельник, 15 ноября, в 15.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция посла Палестины в Москве Фаеда МУСТАФЫ в связи с 22-й годовщиной провозглашения в Алжире на сессии Палестинского Национального Совета (ПНС) Государства Палестина.

Посол поделится с журналистами своим видением ситуации вокруг палестино-израильского урегулирования, причин тупиковой ситуации на прямых палестино-израильских переговорах, реальных перспектив решения связанных с окончательным урегулированием проблем и создания суверенного палестинского государства.

Государство Палестина было провозглашено 15 ноября 1988 года в Алжире на сессии ПНС (высший совещательный орган ООП). С 1994, когда по итогам переговоров в Осло была создана Палестинская автономия, руководство ООП соблюдает своего рода мораторий на независимость Палестины и официально именует себя Палестинской национальной администрацией. В то же время дипломатические представительства ООП действуют под вывеской посольств Государства Палестина.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала