Филатов и его "Жакеты" прервали победную серию "Сент-Луиса" в НХЛ - РИА Новости, 11.11.2010

Филатов и его "Жакеты" прервали победную серию "Сент-Луиса" в НХЛ

Поединок в Коламбусе завершился со счетом 8:1 в пользу хозяев льда. Филатов, который не набирал очки в 11 матчах кряду, дважды ассистировал партнерам. Отлично начавший сезон голкипер "Блюзменов" Ярослав Галак был заменен во втором периоде, пропустив четыре шайбы за 15 бросков.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. "Коламбус" не без участия российского форварда Никиты Филатова прервал 7-матчевую победную серию "Сент-Луиса" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Две передачи Евгения Малкина не помогли "Питтсбургу" победить дома "Бостон" - 4:7. В воротах "Пингвинов" в заключительном периоде побывало пять безответных шайб.

Очередной "пустой" матч Ильи Ковальчука обернулся для его "Нью-Джерси" поражением в серии буллитов от "Баффало" со счетом 4:5, причем именно Ковальчук смазал решающий бросок. Форвард-новичок "Дьяволов" Александр Васюнов отдал голевой пас. Для наставника "Баффало" Линди Раффа это была 1000-я игра в НХЛ на тренерском посту.

"Торонто" потерпело седьмое поражение кряду, уступив в гостях "Флориде" - 1:4. Защитник южан Дмитрий Куликов отметился результативной передачей.