Бердых ждет Давыденко в третьем круге теннисного "Мастерса" в Париже - РИА Новости, 10.11.2010

Бердых ждет Давыденко в третьем круге теннисного "Мастерса" в Париже

Чех Томаш Бердых, пятая ракетка турнира, обыграл француза Флорана Серра со счетом 6:3, 6:1. Матч продолжался 47 минут. Бердых реализовал четыре из пяти возможностей выиграть подачу соперника, тогда как Серра даже не имел ни одного брейк-пойнта.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Чех Томаш Бердых вышел в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого составляет 2,23 миллиона евро, где может сыграть с россиянином Николаем Давыденко.

Во вторник Бердых, пятая ракетка турнира, обыграл француза Флорана Серра со счетом 6:3, 6:1. Матч продолжался 47 минут. Бердых реализовал четыре из пяти возможностей выиграть подачу соперника, тогда как Серра даже не имел ни одного брейк-пойнта.

Соперником чеха в третьем круге может стать Давыденко, если победит бразильца Томаса Беллуччи. Россиянин, сеяный на турнире под 10-м номером, свой матч второго круга должен провести в среду.