Рейтинг@Mail.ru
Форвард нальчикского "Спартака" Дядюн сможет сыграть с ЦСКА - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард нальчикского "Спартака" Дядюн сможет сыграть с ЦСКА

Читать ria.ru в
"Проведенное медицинское обследование не выявило у нападающего серьезных проблем. У него был диагностирован сильный ушиб, но уже сегодня Дядюн приступит к тренировкам", - сообщил РИА Новости представитель клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 8 ноя - РИА Новости. Травма, полученная форвардом нальчикского "Спартака" Владимиром Дядюном в первом тайме матча с подмосковным "Сатурном" в пятницу, не помешает футболисту принять участие в предстоящей встрече с ЦСКА, сообщил РИА Новости в понедельник представитель клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

Лучший бомбардир команды Дядюн забил 10 голов в нынешнем чемпионате России. В матче с "Сатурном" в Нальчике он получил травму ноги и был заменен на 31-й минуте встречи, которую "Спартак" выиграл со счетом 2:0.

"Проведенное медицинское обследование не выявило у нападающего серьезных проблем. У него был диагностирован сильный ушиб, но уже сегодня Дядюн приступит к тренировкам", - сказал собеседник агентства.

Он также выразил надежду, что форвард сумеет принять участие в воскресном матче 28-го тура чемпионата России против ЦСКА, который нальчане проведут на своем стадионе.

После 27 туров чемпионата страны "Спартак" с 43 очками делит 5-6 места с московским "Локомотивом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала