Рейтинг@Mail.ru
В Сосногорске открылось футбольное поле - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сосногорске открылось футбольное поле

Читать ria.ru в
В Республике Коми, в городе Сосногорске состоялась церемония открытия нового футбольного поля. За три года это уже четвертое футбольное поле в районе. Новая площадка стала самой большой футбольной ареной – ее размеры составляют 40х60 метров.

В Республике Коми, в городе Сосногорске состоялась церемония открытия нового футбольного поля.

За три года это уже четвертое футбольное поле в районе. Новая площадка стала самой большой футбольной ареной – ее размеры составляют 40х60 метров.

В церемонии открытия приняли участие председатель Государственного Совета Коми Марина Истиховская, глава Сосногорского района Игорь Леонов. Новый спортивный объект станет еще одним местом для проведения спортивных праздников и спартакиад.

"Еще несколько лет назад о таком поле можно было только мечтать. А сегодня сказка стала былью. Мы находимся на этом прекрасном зеленом газоне, которому может позавидовать любой город даже в Европе", – отметил Игорь Леонов.

"С этого поля, я думаю, выйдут олимпийские чемпионы, – сказала на открытии Марина Истиховская, – и имя Сосногорска зазвучит не только в России, но и за рубежом. В этом я на сто процентов уверена".

После открытия на футбольном поле состоялся товарищеский матч, посвященный открытию новой арены. Открыл встречу глава района, забив символический гол.

Кроме этого в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы" в Сосногорске идут работы по строительству крытого ледового катка с искусственным льдом.                                                           

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала