Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча ЧР "Рубин"-"Спартак". 8 ноября 18.30 - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча ЧР "Рубин"-"Спартак". 8 ноября 18.30

© Иллюстрация РИА НовостиМатч ЧР "Рубин" - "Спартак"
Матч ЧР Рубин - Спартак
Читать ria.ru в

В понедельник, 8 ноября, пройдет последний матч матч 27-го тура чемпионата России по футболу-2010 "Рубин" (Казань) - "Спартак" (Москва). RIAN.RU проведет текстовую трансляцию встречи.

В центральном матче тура схлестнутся представители России в Лиге чемпионов, которые в последних двух турах главного еврокубка не блистали: "Рубин" дважды сыграл по нулям с "Панатинаикосом", москвичи были биты "Челси" с общим счетом 1:6.

Беспроигрышная серия подопечных Курбана Бердыева в чемпионате России насчитывает уже 11 матчей, причем последний и единственный в нынешнем сезоне раз казанцы проигрывали на своем поле еще 14 мая (0:1 в игре с ЦСКА). Так что красно-белым, которым очки необходимы ради Лиги Европы, придется нелегко. Впрочем, теоретически "Спартак" способен вмешаться в борьбу за медали.

Букмекеры считают казанский "Рубин" фаворитом центрального матча 27-го тура чемпионата России по футболу против московского "Спартака".

В турнирной таблице действующие чемпионы России из Казани делят 2-3-е места с московским ЦСКА, имея в своем активе 54 очка и отставая от лидирующего питерского "Зенита" на 9 баллов. "Спартак" находится на 4-й строчке с 46 очками.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала