Рейтинг@Mail.ru
Курс доллара вырос на открытии в понедельник на 3 коп - до 30,80 руб - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курс доллара вырос на открытии в понедельник на 3 коп - до 30,80 руб

© Flickr / Photos8.comКурс доллара вырос на открытии в понедельник на 3 коп - до 30,80 руб
Курс доллара вырос на открытии в понедельник на 3 коп - до 30,80 руб
Читать ria.ru в
Курс доллара расчетами "завтра" подрос на открытии послепраздничной валютной сессии в понедельник на ММВБ на 3 копейки по сравнению с уровнем закрытия среды - до 30,80 рубля, курс евро расчетами "завтра" опустился на 19 копеек - до 42,99 рубля.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Курс доллара расчетами "завтра" подрос на открытии послепраздничной валютной сессии в понедельник на ММВБ на 3 копейки по сравнению с уровнем закрытия среды - до 30,80 рубля, курс евро расчетами "завтра" опустился на 19 копеек - до 42,99 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) к 10.00 мск понедельника уменьшилась на 6 копеек - до 36,29 рубля.

Доллар в пятницу немного подорожал к евро на статданных из США и Европы. Тем не менее, американская валюта находится под давлением решения ФРС США о выкупе гособлигаций с рынка в течение восьми месяцев, что может оказать давление на доллар.

Основная валютная пара на Forex к 10.00 мск торговалась на отметке 1,3939 доллара за евро против 1,4022 доллара на закрытии валютной сессии в РФ в среду.

Цены на нефть в понедельник растут после того, как в пятницу стало известно о неожиданно улучшившейся ситуации на американском рынке труда. В пятницу стало известно, что безработица в США в октябре сохранилась на уровне 9,6%, а число рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики увеличилось на 151 тысячу. Аналитики, в свою очередь, прогнозировали снижение числа рабочих мест в несельскохозяйственном секторе экономики на 90 тысяч.

К открытию валютной сессии в России котировки фьючерсов на смесь Brent поднялись до отметки в 88,1 доллара за баррель с 86 долларов на закрытии российских торгов в последний предпраздничный день - среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала