Рейтинг@Mail.ru
По факту убийства мужчины в драке у кафе в Москве возбуждено дело - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту убийства мужчины в драке у кафе в Москве возбуждено дело

Читать ria.ru в
Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства мужчины в массовой драке на юге Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, массовая драка между мужчинами кавказской внешности произошла в четверг возле кафе на Варшавском шоссе, дом №140.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства мужчины в массовой драке на юге Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы, не уточняя дату возбуждения дела.

По его словам, массовая драка между мужчинами кавказской внешности произошла в четверг возле кафе на Варшавском шоссе, дом №140. В потасовке неизвестный кавказской внешности, на вид которому 25-30 лет, получил несколько колото-резаных ранений, от которых скончался в машине "скорой помощи". Еще один мужчина, уроженец Дагестана, с ранениями был госпитализирован.

"В настоящее время следственные органы возбудили по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Оперативники изучают видеозаписи камер наружного наблюдения, которые могли запечатлеть преступление", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала