Рейтинг@Mail.ru
Бизнес-семинары Банка Уралсиб посетили почти 4 тысячи предпринимателей - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес-семинары Банка Уралсиб посетили почти 4 тысячи предпринимателей

Читать ria.ru в
Бесплатные информационно-консультационные семинары "Дни предпринимателя", организованные Банком "Уралсиб" в 81 городе России, посетили почти четыре тысячи представителей малого бизнеса, говорится в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Бесплатные информационно-консультационные семинары "Дни предпринимателя", организованные Банком "Уралсиб" в 81 городе России,  посетили почти четыре тысячи представителей малого бизнеса, говорится в пресс-релизе банка.

"С целью стимулирования предпринимательской активности и повышения финансовой грамотности населения Банк "Уралсиб" в октябре проводил в российских городах "Дни предпринимателя", на которых рассказывалось обо всех тонкостях кредитования в банке. Специалисты банка также рассказывали о новой продуктовой линейке кредитов для малого бизнеса, разработанной летом 2010 года с учетом потребностей, возникающих у предприятий малого и среднего бизнеса", - говорится в сообщении.

Всего в семинарах, проведенных в 81 городе России, приняли участие около четырех тысяч предпринимателей.

"Каждый участник семинара получил сертификат на льготное кредитование и бесплатное открытие расчетного счета в Банке "Уралсиб". Сертификат действителен до конца 2010 года, поэтому подвести окончательные итоги и подсчитать,  сколько предпринимателей воспользовалось сертификатами, можно будет только в следующем году", – приводятся в сообщении слова и.о. главного исполнительного директора корпоративного банковского бизнеса банка Юрия Соловьенко.

Тем не менее, по его словам, "в нашем банке уже сейчас убедились, что общаться с клиентами напрямую намного эффективнее для нас и для них".

"Мы увидели, что наши кредитные программы интересны предпринимателям – как тем, кто работает в сфере услуг и продаж, так и тем, кто занят  в сфере производства", -  пояснил Соловьенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала