"Палермо" оказался сильнее "Дженоа" в матче итальянской серии А - РИА Новости, 08.11.2010

"Палермо" оказался сильнее "Дженоа" в матче итальянской серии А

Поединок в Палермо закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победный мяч с передачи Хавьера Пасторе на 42-й минуте провел Маурицио Пинилья.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Футболисты клуба "Палермо" взяли верх над командой "Дженоа" в заключительнои матче десятого тура чемпионата Италии.

Команда Делио Росси, дважды уступившая московскому ЦСКА в Лиге Европы, набрала 14 очков и теперь делит восьмую-десятую строчки в турнирной таблице серии А с "Удинезе" и "Палермо", генуэзцы остались на 14-й позиции с 11 очками.