Рейтинг@Mail.ru
Медведев оставил Собянина в Совете Безопасности РФ - РИА Новости, 07.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев оставил Собянина в Совете Безопасности РФ

Читать ria.ru в
Ранее столичный градоначальник не являлся членом Совета безопасности России. Собянин же и после назначения мэром Москвы участвовал в совещаниях Совбеза. Указом президента Собянин исключен из числа постоянных членов СБ РФ, но остается членом Совбеза.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев оставил Сергея Собянина в составе Совета Безопасности России, сообщила пресс-служба Кремля.

Собянин, будучи вице-премьером - руководителем аппарата правительства РФ, являлся постоянным членом СБ РФ. 21 октября он был утвержден в должности мэра Москвы, в связи с чем покинул пост руководителя аппарата правительства.

Собянин исключен из числа постоянных членов СБ РФ, но остается членом Совбеза, говорится в указе президента.

Ранее столичный градоначальник не являлся членом Совета безопасности России. Собянин же и после назначения мэром Москвы участвовал в совещаниях Совбеза.

Совет Безопасности РФ является конституционным органом, осуществляющим подготовку решений президента по вопросам стратегии развития России, обеспечения безопасности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, проведения единой государственной политики в области обеспечения национальной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала