Дубль Пак Чжи Суна принес "МЮ" победу над "Вулверхэмптоном" - РИА Новости, 06.11.2010

Дубль Пак Чжи Суна принес "МЮ" победу над "Вулверхэмптоном"

Встреча, прошедшая на "Олд Траффорд", завершилась победой хозяев со счетом 2:1. У "Манчестер Юнайтед" стало 23 очка, он на два очка отстает от лидера премьер-лиги "Челси", у которого еще есть матч в запасе. У "Вулверхэмптона" осталось 9 очков, он идет 19-м в турнирной таблице.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Дубль корейца Пак Чжи Суна принес победу "Манчестер Юнайтед" над "Вулверхэмптоном" в 11-м туре чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу на "Олд Траффорд", завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в самом конце первого тайма: Пак Чжи Сунн грамотно использовал точную передачу Даррена Флетчера. Спустя 20 минут после начала второй половины нападающий "волков" Сильвен Эбанкс-Блэйк, пустив мяч между ног Эдвину ван дер Сару, сделал счет ничейным. Все шло к тому, что хозяева потеряют очки с одним из аутсайдеров чемпионата Англии, но все тот же кореец уже на 3 добавленной минуте точным ударом с левой ноги принес манкунианцам победу.