Гол Макарова принес "Спартаку" победу над "Амуром" в матче КХЛ - РИА Новости, 06.11.2010

Гол Макарова принес "Спартаку" победу над "Амуром" в матче КХЛ

Встреча регулярного чемпионата, прошедшая во дворце спорта "Сокольники", завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 2:1.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Точный бросок Дениса Макарова принес московскому "Спартаку" победу над хабаровским "Амуром" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча регулярного чемпионата, прошедшая во дворце спорта "Сокольники" в субботу, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 2:1.

Счет в матче открыл нападающий "Амура" Радик Закиев (17 минута). Во втором периоде, на 32-й минуте, форвард столичного "Спартака" Евгений Федоров сравнял счет, и, как позже оказалось, перевел встречу в овертайм, где на 65-й минуте защитник Денис Макаров принес красно-белым победу.

Московский "Спартак" в следующем матче, который состоится 17 ноября в Нижнекамске, сыграет с местным "Нефтехимиком", а хабаровский "Амур" 18 ноября на своем льду примет подмосковный "Витязь".