Рейтинг@Mail.ru
Гол Павлюченко не помог "Тоттенхэму" в 11-м туре чемпионата Англии - РИА Новости, 06.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Павлюченко не помог "Тоттенхэму" в 11-м туре чемпионата Англии

Читать ria.ru в
Английский футбольный клуб "Болтон" одержал домашнюю победу над "Тоттенхэмом" в матче 11-го тура чемпионата Англии со счетом 4:2.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Английский футбольный клуб "Болтон" одержал домашнюю победу над "Тоттенхэмом" в матче 11-го тура чемпионата Англии со счетом 4:2.

Счет был открыт на 31-й минуте, когда защитник гостей Юнес Кабул упустил форварда "Уондерерс" Кевина Дэвиса, не оставившего шансов голкиперу лондонцев Эурелио Гомесу. На 57-й минуте Йохан Эльмандер совершил проход с правого фланга в штрафную "шпор", выложив мяч под удар подключившемуся к атаке защитнику Гретару Стейнссону, который поразил дальний угол ворот соперника. А на 76-й минуте Бенуа Ассу-Экотто сбил в своей штрафной Ли Чунг-Ёнга, и Дэвис с пенальти довел дело до разгрома. На 79-й минуте защитник "Тоттенхэма" Алан Хаттон совершил проход по правому флангу, сместился в центр и дальним ударом отправил мяч в девятку ворот Юсси Яаскелайнена.

На 87-й минуте интригу возродил российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, который вышел на замену в перерыве. Гарет Бэйл навесил со штрафного во вратарскую площадь "Болтона", мяч отскочил в сторону от одного из защитников, и Павлюченко мощным ударом поразил ворота соперника. На 90-й минуте подключившийся к атаке защитник лондонцев Вильям Галлас потерял мяч в штрафной соперника, хозяева организовали быструю контратаку, и Мартин Петров, выйдя один на один с Гомесом, не оставил шансов бразильскому вратарю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала