Рейтинг@Mail.ru
Российский футболист Булыкин надеется выйти на поле в матче с "Аяксом" - РИА Новости, 06.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский футболист Булыкин надеется выйти на поле в матче с "Аяксом"

Читать ria.ru в
"Матч с "Аяксом" будет особенным для нас. Это же дерби двух столиц - фактической и королевской - и одно из принципиальных противостояний чемпионата, - сказал РИА Новости форвард голландского "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин. - Надеюсь, что мое состояние не помешает мне принять участие в этой встрече."

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Российский форвард голландского "Ден Хааг" Дмитрий Булыкин приступил к тренировкам в составе команды и может сыграть в поединке 13-го тура чемпионата Голландии, сообщает официальный сайт гаагского клуба.

Россиянин получил травму 24 октября в матче 10-го тура национального первенства Нидерландов против "Твенте" (2:3). Футболист повредил связки ноги, забивая гол на 44-й минуте поединка. Сроки восстановления нападающего составляют около двух недель.

"Матч с "Аяксом" будет особенным для нас. Это же дерби двух столиц - фактической и королевской - и одно из принципиальных противостояний чемпионата, - сказал Булыкин в интервью РИА Новости. - Надеюсь, что мое состояние здоровья не помешает мне принять участие в этой встрече. Мысли только о том, как бы успеть восстановиться. Так что курс на Амстердам!"

Булыкин с 2008 года принадлежит бельгийскому "Андерлехту", но прошлый сезон провел в аренде в немецкой "Фортуне", а нынешний - в голландском "Ден Хааге". За голландский клуб нападающий сыграл 9 игр, в которых забил 9 мячей и трижды ассистировал партнерам. В России Булыкин выступал за московские "Локомотив" и "Динамо". В сборной России форвард играл в 2003-2004 годах, провел 15 матчей и забил 7 мячей.

Матч "Аякс" - "Ден Хааг" намечен на 7 ноября и пройдет в Амстердаме. Амстердамцы занимают третью строчку в турнирной таблице с 27-ю набранными очками, в активе гаагцев, идущих восьмыми, 18 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала