Феррер вышел в полуфинал теннисного турнира в Испании, победив Стараче - РИА Новости, 06.11.2010

Феррер вышел в полуфинал теннисного турнира в Испании, победив Стараче

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Испанский теннисист Давид Феррер обыграл итальянца Потито Стараче и вышел в полуфинал теннисного турнира в Валенсии, призовой фонд которого составляет 1,36 миллиона евро.

В четвертьфинальном матче в пятницу Феррер переиграл Стараче со счетом 7:5, 6:4. Игра длилась 1 час 28 минут. Испанец использовал две из восьми возможностей выиграть чужую подачу, тогда как его соперник двумя имевшимися брейк-пойнтами не воспользовался.

В полуфинале Феррер встретится со шведом Робином Содерлингом.