ЦСКА и "Зенит" вышли в плей-офф футбольной Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019

ЦСКА и "Зенит" вышли в плей-офф футбольной Лиги Европы

В четверг, 4 ноября, в четвертом матче группового этапа футбольной Лиги Европы ЦСКА переиграл итальянский "Палермо" со счетом 3:1. Питерский "Зенит" на выезде со счетом 3:2 одолел хорватский "Хайдук". Оба российских клуба гарантировали себе место в плей-офф футбольной Лиги Европы. Лучшие моменты матчей - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа 10-й минуте Массимо Маккароне (на фото слева) вывел гостей вперед, а во втором тайме армейцы ответили голами Кейсуке Хонды (47) и Томаша Нецида (50, 54).
Игровой момент матча  ЦСКА - Палермо
2 из 5
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Палермо" с 31-й минуты играл вдесятером после удаления Антонио Ночерино, получившего вторую желтую карточку. На фото: защитник "Палермо" Сантьяго Гарсиа и полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Палермо
3 из 5
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ первой очной встрече этих команд победу также праздновал ЦСКА, выигравший в Италии со счетом 3:0. Кроме того, армейцы в четвертом матче из четырех забивают по три гола. При этом команда Леонида Слуцкого впервые на групповом этапе турнира не смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. На фото: армеец Томаш Нецид.