Лучшие моменты матча 4-го тура Лиги чемпионов "Челси" - "Спартак" - РИА Новости, 04.09.2019

Лучшие моменты матча 4-го тура Лиги чемпионов "Челси" - "Спартак"

Во среду, 3 ноября, московский "Спартак" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде со счетом 1:4 уступил лондонскому "Челси". Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Александр Сафонов | Перейти в медиабанкНикита Баженов использовал передачу Веллитона и расстрелял ворота Чеха из положения близкого к офсайду (86). На фото: полузащитник "Спартака" Ибсон и нападающий "Челси" Николя Анелька (слева направо).
Игровой момент матча Челси - Спартак
1 из 3
© РИА Новости / Александр Сафонов | Перейти в медиабанкСократить разрыв красно-белым не удалось, а вот Иванович не успокоился и во второй раз огорчил гостей Лондона (90). На фото: главный тренер "Спартака" Валерий Карпин наблюдает за концовкой матча.
Валерий Карпин
2 из 3
© РИА Новости / Александр Сафонов | Перейти в медиабанкПосле четвертого тура единоличное лидерство в группе F сохранил "Челси", у подопечных Карло Анчелотти 12 очков. На фото: нападающий "Челси" Дидье Дрогба и защитник "Спартака" Николас Пареха (справа налево).