Рейтинг@Mail.ru
Гол Анелька стал главным моментом матча "Челси"-"Спартак" - Анчелотти - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Анелька стал главным моментом матча "Челси"-"Спартак" - Анчелотти

Читать ria.ru в
"В первом тайме были проблемы, во втором игра наладилась. Гол Анелька был ключевым в игре, наверное, самым важным", - отметил наставник "Челси" Карло Анчелотти.

ЛОНДОН, 4 ноя - РИА Новости. Первый гол матча между лондонским "Челси" и московским "Спартаком", который забил Николя Анелька, стал ключевым моментом, определившим исход встречи, считает тренер "Челси" Карло Анчелотти.

Московский "Спартак" пропустил четыре гола от "Челси" (Лондон) в поединке четвертого тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов по футболу и уступил в выездном матче 1:4.

"В первом тайме были проблемы, во втором игра наладилась. Гол Анелька был ключевым в игре, наверное, самым важным", - отметил наставник "синих".

Он также отметил хорошую игру вернувшегося в строй после травмы нападающего Дидье Дрогба (он забил второй гол матча). "В отсутствие Терри и Лэмпарда он будет капитаном. Он наиболее заметен на поле и очень мотивирован", - сообщил Анчелотти.

Отвечая на вопросы о шансах "Челси" на дальнейших этапах розыгрыша сезона Лиги чемпионов 2010/11 года, Анчелотти сообщил, что "важно начать занимать лидирующие позиции в группе с самого начала, но в любом случае все будет решаться в феврале-марте, тогда мы должны быть готовы".

"Нужно избежать травм, добиться, чтобы игроки были в хорошей физической форме к тому моменту", - сказал итальянский тренер "Челси".

По его словам, турнир Лиги чемпионов - это "длинная гонка", состоящая из трех этапов - выход из группы, выход в финал и победа в нем.

"У нас есть скорость, мотивация, мощь и сила, а также желание побеждать. Так что мы попробуем все эти три шага преодолеть... Учитывая, что финал будет проходить в Лондоне, мы все очень мотивированы и настроены на игру", - резюмировал тренер.

Финал сезона Лиги чемпионов 2010/11 года состоится в мае 2011 года на лондонском стадионе "Уэмбли" 28 мая 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала