Мунтари принес "Интеру" победу над "Дженоа" в чемпионате Италии - РИА Новости, 30.10.2010

Мунтари принес "Интеру" победу над "Дженоа" в чемпионате Италии

© REUTERS / Paolo BonaФутболисты "Интера"
Футболисты Интера
Хавбек из Ганы Салли Мунтари, вышедший на замену на 19-й минуте встречи, отличился на исходе первого тайма (45). "Интер" довел беспроигрышную серию до четырех матчей (две победы, две ничьи) и с 18 очками поднялся на вторую строчку турнирной таблицы.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Полузащитник "Интера" Салли Мунтари забил победный мяч в гостевой встрече девятого тура чемпионата Италии с "Дженоа" (Генуя) - 1:0.

Хавбек из Ганы Мунтари, вышедший на замену на 19-й минуте встречи, отличился на исходе первого тайма (45).

Грузинский защитник генуэзцев Каха Каладзе отыграл весь матч.

"Интер" довел беспроигрышную серию до четырех матчей (две победы, две ничьи) и с 18 очками поднялся на вторую строчку турнирной таблицы.

Лидером национального первенства является "Лацио" (19), который в воскресенье в гостях сыграет с соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги Европы "Палермо" (11).

Тройку лидеров замыкает "Милан" (17), в субботу на своем поле принимающий "Ювентус" (12).

"Дженоа" с 11 баллами делит 7-10 места таблицы.