Гол Тимощука помог "Баварии" обыграть "Фрайбург" в чемпионате Германии - РИА Новости, 30.10.2010

Гол Тимощука помог "Баварии" обыграть "Фрайбург" в чемпионате Германии

Украинец Тимощук отличился на 73-й минуте встречи и провел на поле весь матч. Остальные мячи в ворота гостей забили Мартин Демикелис (40), Марио Гомес (61) и Тони Кроос (80).

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Точный удар экс-полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука помог мюнхенской "Баварии" выиграть со счетом 4:2 на своем поле у "Фрайбурга" в стартовой встрече десятого тура чемпионата Германии.

Три результативные передачи отдал партнерам по команде Даниэль Праньич.

В составе "Фрайбурга" первый мяч на счету Стефана Райзингера (64), а второй в свои ворота забил баварец Эдсон Брафхейд (87).

"Бавария" набрала 15 очков и делит, наряду с "Фрайбургом" и рядом других команд, 4-8 места в турнирной таблице.

Лидером национального чемпионата Германии является "Майнц", в активе которого 24 балла.