Баскетболисты ЦСКА потерпели второе поражение подряд в Евролиге - РИА Новости, 29.10.2010

Баскетболисты ЦСКА потерпели второе поражение подряд в Евролиге

В четверг, 28 октября, московский ЦСКА потерпел второе поражение подряд в баскетбольной Евролиге, уступив во втором раунде группового этапа греческому "Панатинаикосу". Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

Московский http://sport.rian.ru/sport/20101029/290331294.html target=_blank>ЦСКА потерпел второе поражение подряд в баскетбольной Евролиге
1 из 4
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкВстреча, которая прошла в Афинах, завершилась со счетом 74:60 (15:14, 16:17, 27:16, 16:13) в пользу хозяев площадки. На фото: защитник ЦСКА Джон Роберт Холден против защитника "Панатинаикоса" Ника Калатеса (слева направо).
Игровой момент матча Панатинаикос  -  ЦСКА
2 из 4
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкСамым результативным игроком матча стал защитник армейцев американец Джамонт Гордон, набравший 20 очков. На фото: армеец Джамонт Гордон (на первом плане) против баскетболиста "Пао" Костаса Каймакоглу.
Игровой момент матча Панатинаикос  - ЦСКА
3 из 4
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанк"У нас было несколько черных минут, которыми такая качественная команда, как "Панатинаикос", не могла не воспользоваться, - http://sport.rian.ru/sport/20101029/290418557.html target=_blank>сказал