Хаджибеков завоевал третье российское золото в финале КМ по стрельбе - РИА Новости, 28.10.2010

Хаджибеков завоевал третье российское золото в финале КМ по стрельбе

Хаджибеков завершил соревнования с общим результатом 1278,7 очков, опередив серебряного призера - венгерца Петера Шиди - на 7,9 балла. Третье место занял итальянец Никколо Каприани, который уступил Шиди лишь 0,2 очка.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Россиянин Артем Хаджибеков стал победителем финала Кубка мира, выиграв соревнования в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений с 50 метров.

Эта медаль - четвертая в копилке сборной России в финале Кубка мира в Мюнхене. Ранее россияне завоевали две золотых и одну серебряную награды. Во вторник Кира Климова победила в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Денис Соколов первенствовал в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Владимир Исаков стал вторым в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров.