Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Искры" с нетерпением ждут матча с "Динамо" - Вербов - РИА Новости, 27.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболисты "Искры" с нетерпением ждут матча с "Динамо" - Вербов

Читать ria.ru в
"Все ждут с нетерпением начала чемпионата, настрой самый что ни на есть боевой, будем стараться побеждать", - заявил РИА Новости либеро подмосковной команды. Он отметил, что "по именам" бело-голубые являются фаворитом стартующего чемпионата, а значит, встреча с ними априори не может быть легкой.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Волейболисты одинцовской "Искры" находятся в приподнятом настроении и с нетерпением ждут стартового матча чемпионата России против московского "Динамо", заявил РИА Новости либеро подмосковной команды Алексей Вербов.

Матч первого тура Суперлиги между "Искрой" и "Динамо" пройдет в четверг 28 октября в Одинцове.

"Все ждут с нетерпением начала чемпионата, настрой самый что ни на есть боевой, будем стараться побеждать", - сказал Вербов по телефону. Спортсмен отметил, что "по именам" бело-голубые являются фаворитом стартующего чемпионата, а значит, встреча с ними априори не может быть легкой.

"Динамо" для всех соперник неуступчивый, не только для "Искры", - подчеркнул волейболист. - Понятно, что будет сложно. Также все понимают, что наша довольно-таки легкая победа в недавней кубковой игре ничего не значит. Во-первых, этот матч ничего не решал, и теперь это будет совсем другая игра. Во-вторых, приехал Данте, а "Динамо" с ним и без него - две разные команды. Я не уверен, что он будет в оптимальной форме, но даже так он заметно усилит игру динамовцев".

По словам Вербова, подмосковная команда в полном составе тренируется уже неделю и близка к оптимальной форме. "Кубковая встреча с "Динамо" была как раз одной из первых наших игр-тренировок, - отметил Алексей. - Находимся уже в нормальных кондициях, и я надеюсь, что сможем показать все, на что способны".

Отвечая на вопрос о работе под руководством нового главного тренера - итальянца Роберто Сантилли - Вербов заметил, что впечатления исключительно положительные. "Мне нравится он по человеческим качествам, - отметил спортсмен. - На тренировках он - тренер, а в жизни с ним всегда можно поговорить, пошутить, обсудить какие-то темы. Это хорошо, когда тренер приближен к игрокам, а не какой-то там звездный, к которому страшно подойти. Это все-таки не совсем правильно, потому что мы решаем одни задачи и, наверное, должны больше общаться".

"В плане тренировок тоже все нравится, - продолжил собеседник агентства. - Конечно, мы пока не так много вместе тренировались, и не было еще официальных игр, но занятия у него интересные, разнообразные, то есть, нет одного и того же, как порой бывает".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала