Рейтинг@Mail.ru
Турция по итогам года рассчитывает принять более 3 миллионов россиян - РИА Новости, 27.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Турция по итогам года рассчитывает принять более 3 миллионов россиян

Читать ria.ru в
Всего за девять месяцев Турция приняла рекордные 23,1 миллиона туристов, что более чем на 1,3 миллиона больше, чем за аналогичный период прошлого года. Россия сохранила за собой второе место по количеству туристов в Турции, уступив 2,4% Германии.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Более 2,8 миллиона туристов из России посетило Турцию за первые девять месяцев 2010 года, что на 16% больше аналогичного показателя прошлого года. Как свидетельствуют данные Министерства культуры и туризма Турции, которые приводит Ассоциация туроператоров России, по итогам года впервые может быть преодолена отметка в 3 миллиона человек.

Всего за девять месяцев Турция приняла рекордные 23,1 миллиона туристов, что более чем на 1,3 миллиона больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Поток российских граждан в Турцию в сентябре 2010 года вырос на 8% в сравнении с первым осенним месяцем 2009 года, составив 478 тысячи человек. Данный показатель является рекордным для россиян в этом месяце.

За девять месяцев текущего года Россия сохранила за собой второе место по количеству туристов в Турции, уступив 2,4% Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала