Рейтинг@Mail.ru
В ликвидации аварии на трубопроводе в Москве задействованы пожарные - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ликвидации аварии на трубопроводе в Москве задействованы пожарные

© РИА Новости / Григорий СысоевПрорыв водопровода на улице Маломосковская в Москве
Прорыв водопровода на улице Маломосковская в Москве
Читать ria.ru в
Авария произошла у дома 6 на Маломосковской улице, между станциями метро "Алексеевская" и "ВДНХ". По предварительным данным, произошел разрыв магистральной трубы с холодной водой, потоки воды устремились на Ярославскую улицу, Константиновскую, а также улицу Кибальчича.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Несколько улиц оказались затоплены во вторник утром на северо-востоке Москвы из-за прорыва трубы с холодной водой, движение автотранспорта на месте аварии сильно ограничено, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, авария произошла у дома 6 на Маломосковской улице, между станциями метро "Алексеевская" и "ВДНХ".

По предварительным данным, произошел разрыв магистральной трубы с холодной водой, потоки воды устремились на Ярославскую улицу, Константинова, а также улицу Кибальчича.

Сотрудники ДПС ограничивают движение по этим улицам, на месте происшествия создан штаб по ликвидации аварии. Несколько ремонтных бригад "Мосводоканала" устраняют повреждения.

Как передает корреспондент РИА Новости, на улицу Кибальчича приехало уже около десяти машин "Мосводоканала". Один из припаркованных на улице легковых автомобилей практически полностью скрыт под водой.

По данным на 8.50 мск, вода продолжает литься.

В настоящее время на проспекте Мира скапливается значительное количество автомобилей. Коммунальная авария осложнила и без того затрудненное движение в сторону центра столицы.

По предварительны данным, диаметр прорвавшейся трубы составляет около 1 метра.

Для ликвидации аварии задействованы пожарные автомашины, которые предполагается использовать для откачивания холодной воды из подвалов жилых домов, расположенных на затопленных улицах.

Также к месту ЧП вызвана тяжелая техника.

Пресс-секретарь ГУП "Мосводоканал" Алексей Дашенко сообщил РИА Новости, что последствия аварии на трубопроводе будут ликвидированы в ближайшее время.

 

Если вы стали свидетелем ЧП, присылайте фото и видео на почту reporter@rian.ru, через форму загрузки на сайте или по MMS на номер 8 926 777 63 97 (8 926 777 NEWS).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала