"Салават Юлаев" начал серию домашних матчей в КХЛ с победы над СКА - РИА Новости, 25.10.2010

"Салават Юлаев" начал серию домашних матчей в КХЛ с победы над СКА

В составе победителей шайбы забросили: Мирослав Блатяк (7), Виктор Козлов (27), Кирилл Кольцов (59). У гостей отличились Антон Бут (8-я минута), Маттиас Вейнхандль (10), Максим Рыбин (13). Победный буллит реализовал Виктор Козлов.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду в серии буллитов победил санкт-петербургский СКА - 4:3 (1:3, 1:0, 1:0, 0:0).

"Салават Юлаев", идущий четвертым на Востоке, начал трехматчевую серию домашних игр, а СКА, занимающий седьмую строчку на Западе, четырехматчевую - выездных.