"Спартак" вырвал победу у "Томи" в Нальчике в матче чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

"Спартак" вырвал победу у "Томи" в Нальчике в матче чемпионата России

Счет на 55-й минуте открыл американский легионер "Томи" Евгений Стариков, но уже спустя 5 минут нападающий нальчан Владимир Дядюн счет сравнял. Игра катилась к ничьей, но уже в добавленное арбитром время нападающий сборной Грузии Давид Сирадзе принес победу хозяевам.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Нальчикский "Спартак" вырвал победу у "Томи" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок, который состоялся в субботу на поле стадиона "Спартак", закончился победой хозяев со счетом 2:1.

У нальчан после этого успеха стало 39 очков, они идут на 5-м месте. У "Томи" осталось 27 баллов.

В следующем туре "Спартак" сыграет в Грозном с местным "Тереком", а "Томь" дома примет пермский "Амкар".