Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" и ЦСКА показали прекрасную игру - Белоус - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" и ЦСКА показали прекрасную игру - Белоус

© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча Палермо" (Палермо, Италия) - ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Игровой момент матча Палермо (Палермо, Италия) - ПФК ЦСКА (Москва, Россия)
Читать ria.ru в
"Оба клуба показали прекрасную игру и одержали блестящие победы, - заявил РИА Новости вице-президент московского "Локомотива" Юрий Белоус. - ЦСКА мне понравился несколько больше, потому что соперник был посильнее, с хорошими по классу исполнителями".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. "Зенит" и ЦСКА продемонстрировали отменную игру в очередных матчах Лиги Европы, состоявшихся в четверг, заявил РИА Новости по телефону вице-президент московского "Локомотива" Юрий Белоус.

"Зенит" накануне в Санкт-Петербурге нанес поражение хорватскому "Хайдуку" (2:0), а ЦСКА на Сицилии разгромил "Палермо" (3:0).

"Оба клуба показали прекрасную игру и одержали блестящие победы, - сказал Белоус. - ЦСКА мне понравился несколько больше, потому что соперник был посильнее, с хорошими по классу исполнителями. Но армейцы действовали разнообразно, играли первым номером и одержали красивую победу. Хотя поначалу некоторые опасения за результат были - после незабитого Вагнером пенальти".

Белоус также отметил, что "были определенные проблемы и в игре с "Хайдуком", поскольку "Зенит" не реализовал много моментов".

"Самое же главное - одержаны две победы при красивой игре, которая нравится болельщикам, что говорит о хорошей работе тренеров (Лучано Спаллетти и Леонида Слуцкого), - добавил вице-президент "Локомотива". - У нас есть возможность гордиться нашими клубами. Также важно, что положены столь нужные очки в российский командный зачет (в таблицу коэффициентов УЕФА)".

Московский "Локомотив" также имел шанс выступать в розыгрыше Лиги Европы 2010-2011, но уступил в раунде плей-офф швейцарской "Лозанне".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала