Рейтинг@Mail.ru
Tropicana Cruises открывает новую круизную программу - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Tropicana Cruises открывает новую круизную программу

Читать ria.ru в
Базирующаяся в Лондоне компания Tropicana Cruises 4 декабря начинает новый сезон морских круизов из кубинской столицы, предлагая недельные круизы на лайнере "Адриана" по цене от 785 евро для русско-, испано- и англоговорящих туристов.

С-ПЕТЕРБУРГ, 22 окт - РИА Новости, Алексей Хованов. Базирующаяся в Лондоне компания Tropicana Cruises 4 декабря начинает новый сезон морских круизов из кубинской столицы, предлагая недельные круизы на лайнере "Адриана" по цене от 785 евро для русско-, испано- и англоговорящих туристов, сообщает представитель компании.

Организатор круиза объявил, что портом приписки новой круизной линии вокруг Кубы будет порт Гаваны. Трехсотместный пассажирский лайнер "Адриана" 1972 года постройки, прошедший косметический ремонт два года назад под руководством французов, проследует из Гаваны на Остров молодёжи, потом в Тринидад, затем в Очо-Риос, Сантьяго-де-Куба и остров Саэтиа (залив Нипэ). Представитель компании не исключил, что в скором времени появится возможность посадки пассажиров в Очо-Риос на Ямайке.

На борту лайнера оборудован бассейн и салон, предусмотрена развлекательная программа, а в каждом порту будет проводиться по пять экскурсий.

Tropicana Cruises имеет офисы в Лондоне и Санкт-Петербурге. Компания продает свои круизы в России, на Украине, в Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австрии, Швейцарии, Италии, Мексике, на Ямайке, в Канаде, Бразилии и через Интернет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала