Российские гимнасты стали шестыми в командных упражнениях на ЧМ - РИА Новости, 21.10.2010

Российские гимнасты стали шестыми в командных упражнениях на ЧМ

Первой по итогам соревнований в командных упражнениях стала сборная Китая с 274,997 баллами в активе, вторые японцы с 273,769 баллами. На третьем месте сборная Германии, сумевшая набрать 271,252 балла.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Российские гимнасты финишировали шестыми в командных упражнениях на чемпионате мира в Роттердаме.

Мужская сборная России, неудачно отработав упражнения на перекладине, упустила шанс взойти на пьедестал. До выступления на этом снаряде россияне занимали второе место. Общий результат команды - 263,170 баллов.

В среду в аналогичном виде программы у девушек сборная России сумела завоевать золотые награды.