Юная казахстанская теннисистка Дияс выбила Якнович из Кубка Кремля - РИА Новости, 21.10.2010

Юная казахстанская теннисистка Дияс выбила Якнович из Кубка Кремля

Матч продолжался всего 59 минут и завершился разгромом Янкович (1-й номер посева) со счетом 6:1, 6:2. В первом сете находящаяся на 268-м месте в мировом рейтинге Дияс вела 5:0, Янкович взяла медицинский тайм-аут, но переломить ход борьбы сербка не сумела.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Главная фаворитка Кубка Кремля-2010 Елена Янкович проиграла в первом же своем матче на московском турнире, уступив 17-летней теннисистке из Казахстана Зарине Дияс.

В 2008 году Янкович выиграла Кубок Кремля.

В четвертьфинале Дияс, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, сыграет с россиянкой Марией Кириленко (6).