Мозгов не помог баскетболистам "Никс" победить в Филадельфии - РИА Новости, 21.10.2010

Мозгов не помог баскетболистам "Никс" победить в Филадельфии

Могзов вышел на площадку в стартовой пятерке "Никс" и в итоге отыграл 36 минут 20 секунд (второй показатель в команде). Россиянин набрал 12 очков, реализовав все 4 штрафных броска, а также сделал 7 подборов.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Клуб "Нью-Йорк Никс", за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, в среду со счетом 91:118 уступил в гостях "Филадельфии Сиксерз" в предсезонном матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Хозяева площадки добились решающего преимущества в третьей четверти, которую они выиграли с разницей в 18 очков. Лучшими снайперами матча стали Андре Игудала и Джейсон Капоно, набравшие в составе "Сиксерз" по 20 очков.