Рейтинг@Mail.ru
ХК ЦСКА прервал серию поражений и испортил дебют Вацлава Сикоры в СКА - РИА Новости, 20.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК ЦСКА прервал серию поражений и испортил дебют Вацлава Сикоры в СКА

Читать ria.ru в
Петербургский СКА в среду на своем льду со счетом 2:3 (2:0, 0:1, 0:2) проиграл московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вацлав Сикора

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Петербургский СКА в среду на своем льду со счетом 2:3 (2:0, 0:1, 0:2) проиграл московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Московские армейцы прервали свою серию поражений, которая к отчетному поединку достигла шести матчей. Последний раз московские армейцы побеждали 3 октября - со счетом 6:2 в Астане был обыгран "Барыс".

В армейском противостоянии победы добился ЦСКА. Один из лидеров питерской команды Максим Сушинский открыл счет в матче уже на 1-й минуте, а на 16-й Маттиас Вейнхандль удвоил преимущество петербуржцев. Но на этом успехи СКА в среду прекратились. Петр Часлава за секунду до конца второго периода сократил отставание ЦСКА до одной шайбы. В третьей двадцатиминутке, на 48-й минуте, Ян Марек сравнял счет, а на 51-й минуте Николай Пронин вывел гостей вперед и принес волевую победу ЦСКА.

СКА проводил первый матч под руководством чеха Вацлава Сикоры, временно исполняющего обязанности главного тренера. За день до игры против армейцев Москвы стало известно, что руководство СКА уволило с поста главного тренера Айвана Занатту, предложив тому остаться в структуре петербургского клуба.

Теперь хоккеистам СКА предстоит принимать рижское "Динамо" 22 октября. ЦСКА в тот же день сыграет со "Спартаком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала