Рейтинг@Mail.ru
Капитан хоккейного ЦСКА считает, что команда вскоре начнет побеждать - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан хоккейного ЦСКА считает, что команда вскоре начнет побеждать

Читать ria.ru в
"Что касается наших последних неудач, хочу заверить всех поклонников, что в самом ближайшем будущем ЦСКА начнет побеждать. Прогресс в игре команды налицо. Мы проанализируем все наши ошибки и сделаем правильные выводы. Все ребята бьются и стараются", - заявил капитан хоккейного ЦСКА Николай Пронин.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Капитан хоккейного ЦСКА Николай Пронин после гостевого поражения от череповецкой "Северстали" призвал болельщиков не отчаиваться и ждать побед, передает пресс-служба армейцев.

В понедельник "Северсталь" в Череповце победила ЦСКА со счетом 4:3 и вышла на первое место в дивизионе Тарасова. Армейцы же проиграли шестой раз подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

"Что касается наших последних неудач, хочу заверить всех поклонников, что в самом ближайшем будущем ЦСКА начнет побеждать. Прогресс в игре команды налицо. Мы проанализируем все наши ошибки и сделаем правильные выводы. Все ребята бьются и стараются принести пользу команде. У нас нет равнодушных", - считает Пронин.

По словам капитана армейцев, команде в первую очередь нужна поддержка болельщиков. "Не сомневаюсь, что все вместе мы сможем выбраться из этой ситуации, и совсем скоро победы придут. Работа, которую проводит тренерский штаб вместе с игроками, обязательно даст свои плоды. Впереди еще много матчей, и у нас будет возможность поправить свою положение. Главное, что у нас подобрался очень дружный и боеспособный коллектив, в котором все стоят горой друг за друга. Уверен, что с такими болельщиками, как у ЦСКА, все у нас будет хорошо. Продолжайте верить в нас и поддерживать. Обещаю, мы не подведем!" - заявил Пронин.

Ближайший матч ЦСКА проведет 20 октября в Санкт-Петербурге против СКА, который в понедельник отправил в отставку главного тренера Айвана Занатту и назначил исполняющим обязанности руководителя команды чеха Вацлава Сикору.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала