Рейтинг@Mail.ru
День Москвы пройдет в подмосковном Жуковском на авиасалоне "МАКС-2011" - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День Москвы пройдет в подмосковном Жуковском на авиасалоне "МАКС-2011"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗакрытие Международного авиационно-космического салона "МАКС-2009". Архив
Закрытие Международного авиационно-космического салона МАКС-2009. Архив
Читать ria.ru в
Власти Москвы приняли решение провести 18 августа 2011 года День Москвы в рамках Десятого Международного авиационно-космического салона "МАКС", который пройдет в подмосковном городе Жуковский с 16 по 21 августа 2011 года, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Власти Москвы приняли решение провести 18 августа 2011 года День Москвы в рамках Десятого Международного авиационно-космического салона "МАКС", который пройдет в подмосковном городе Жуковский с 16 по 21 августа 2011 года, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

"Врио мэра Москвы Владимир Ресин дал распоряжение департаменту науки и промышленной политики Москвы совместно с заинтересованными органами исполнительной власти города разработать в рамках официальной программы Десятого Международного авиационно-космического салона "МАКС-2011" программу мероприятий правительства Москвы, включающую проведение 18 августа 2011 года Дня Москвы с организацией работы делового центра правительства Москвы", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что департаменту необходимо обеспечить размещение государственного заказа на выполнение работ и оказание услуг, связанных с организацией и проведением этих мероприятий на авиасалоне, с максимальной ценой госконтракта до 5,5 миллиона рублей и официального приема от имени правительства Москвы с максимальной ценой государственного контракта в размере до 300 тысяч рублей.

Представитель мэрии добавил, что официальный прием от имени правительства Москвы участников и гостей авиационно-космического салона будет рассчитан на 200 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала