"Барыс" уступил "Югре" по буллитам в матче КХЛ - РИА Новости, 16.10.2010

"Барыс" уступил "Югре" по буллитам в матче КХЛ

В составе хозяев шайбы забросили Лукаш Кашпар (29-я минута), Вадим Краснослободцев (30), Андрей Гаврилин (51), Иржи Новотны (60). У победителей отличились Марек Заграпан (4-я минута), Максим Беляев (21), Игорь Емелеев (26), Кирилл Петров (52).

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Казахстанский "Барыс" уступил на своем льду ханты-мансийской "Югре" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время закончилось в ничью 4:4 (0:1, 2:2, 2:1), по буллитам были сильнее гости.

"Барыс" в следующем матче 19 октября дома примет "Сибирь", а "Югра" в тот же день на своем льду померяется силами с новокузнецким "Металлургом".