Московское "Динамо" в Санкт-Петербурге обыграло СКА в матче КХЛ - РИА Новости, 14.10.2010

Московское "Динамо" в Санкт-Петербурге обыграло СКА в матче КХЛ

Поединок, который состоялся в Петербурге в присутствии 10 тысяч зрителей, завершился победой гостей со счетом 2:1. СКА вышел вперед благодаря шайбе Максима Афиногенова, заброшенной на 16-й минуте в большинстве. Но развить успех подопечные Айвана Занатты не смогли.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Петербургский СКА потерпел от московского "Динамо" второе поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2010/11.

Поединок, который состоялся в четверг в Петербурге в присутствии 10 тысяч зрителей, завершился победой гостей со счетом 2:1. СКА вышел вперед благодаря шайбе Максима Афиногенова, заброшенной на 16-й минуте в большинстве. Но развить успех подопечные Айвана Занатты не смогли: Денис Толпеко уже на 18-й минуте мощным броском счет сравнял, а на 33-й минуте Егор Миловзоров вывел динамовцев вперед, и эта шайба, как выяснилось, стала победной.

СКА и лидер Западной конференции "Динамо" встречались второй раз в текущем сезоне. На своем льду 9 октября москвичи уверенно победили со счетом 5:2.

Следующий матч москвичи проведут 16 октября на своем льду против "Динамо" из Риги. СКА 18 октября в Санкт-Петербурге примет минское "Динамо".