"Югра" добыла гостевую победу над "Трактором" в матче КХЛ - РИА Новости, 12.10.2010

"Югра" добыла гостевую победу над "Трактором" в матче КХЛ

Игра, проходившая в Челябинске, закончилась победой новичка КХЛ со счетом 3:1. В первом периоде у гостей отличились Денис Тюрин и Кирилл Петров. Игорь Емелеев во втором периоде еще раз огорчил голкипера "Трактора". Защитник хозяев Дерон Куинт стал автором шайбы престижа.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. "Югра" добилась победы в гостевом матче против "Трактора" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра, проходившая в Челябинске, закончилась победой новичка КХЛ со счетом 3:1. В первом периоде у гостей отличились Денис Тюрин и Кирилл Петров на 12-й и 17-й минутах соответственно. Игорь Емелеев во втором периоде (35-я минута) еще раз огорчил голкипера "Трактора". Защитник хозяев Дерон Куинт стал автором шайбы престижа на 41-й минуте.

"Трактор" в следующем матче сыграет дома с "Барысом", а ханты-мансийская "Югра" померится силами в Новокузнецке с местным "Металлургом".