Гол Овечкина стал победным для "Вашингтона" в матче с "Оттавой" в НХЛ - РИА Новости, 12.10.2010

Гол Овечкина стал победным для "Вашингтона" в матче с "Оттавой" в НХЛ

© REUTERS / Richard ClementАлександр Овечкин и Никлас Бекстрем
Александр Овечкин и Никлас Бекстрем
В споре двух столичных команд американская победила на своем льду со счетом 3:2, а Овечкин забросил победную шайбу на 5-й минуте дополнительного времени. Этот гол стал третьим для российского нападающего в трех матчах сезона.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Точный бросок российского форварда Александра Овечкина принес победу его клубу "Вашингтон Кэпиталз" в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Оттавы Сенаторз".

Свой голевой счет в нынешнем регулярном чемпионате открыл в игре с "Оттавой" другой российский форвард "Кэпиталз" - Александр Семин, забросивший первую шайбу в матче.