Хоккеисты рижского "Динамо" обыграли дома "Локомотив" в матче КХЛ - РИА Новости, 12.10.2010

Хоккеисты рижского "Динамо" обыграли дома "Локомотив" в матче КХЛ

Счёт в матче открыл игрок "Динамо" Родриго Лавиньш, отличившийся на 4-й минуте встречи. Рижане радовались не долго. Уже через 12 секунд "Локомотив" усилиями Александра Калянина (4-я минута) сравнял счёт.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Хоккеисты рижского "Динамо" на своем льду победили ярославский "Локомотив" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:3.

Во втором периоде рижане снова вышли вперёд. Шайбу на 25-й минуте забил Томаш Сурови, но уже 27-й минуте встречи Карел Рахунек восстановил равновесие. А на 37-й минуте Йозеф Вашичек вывел "Локо" вперёд.

На 46-й минуте игры счет сравнял хоккеист "Динамо" Александр Ниживий. Итоговую победу рижанам принесли шайбы Лауриса Дарзиньша (51) и все того же Сурови (59).