Рейтинг@Mail.ru
Спасенные моряки с затонувшего судна "Василий" доставлены в Керчь - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасенные моряки с затонувшего судна "Василий" доставлены в Керчь

Читать ria.ru в
"Одна женщина, получившая травму голени, направлена в травматологическое отделение, состояние здоровья остальных моряков удовлетворительное", - сказал сотрудник пресс-службы Крымского управления МЧС Украин, добавив, что кроме врачей со спасенными моряками будут работать психологи.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт - РИА Новости. Девять членов экипажа с сухогруза "Василий", затонувшего утром в пятницу в Черном море, недалеко от Керченского полуострова на востоке Крыма, доставлены в городскую больницу Керчи, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы Крымского управления МЧС Украины.

"Одна женщина, получившая травму голени, направлена в травматологическое отделение, состояние здоровья остальных моряков удовлетворительное", - сказал сотрудник пресс-службы, добавив, что кроме врачей со спасенными моряками будут работать психологи.

На борту "Василия", затонувшего у мыса Кыз-Аул находились 12 членов экипажа - 10 россиян и двое граждан Украины. Грузовое каботажное судно, предназначенное для плавания у берега без выхода в открытое море, везло под флагом Монголии три тысячи тонн металлолома из Одессы в Грузию.

В спасательной операции участвуют российские и украинские суда, находившиеся в зоне бедствия. На 14.45 мск спасено девять человек - восемь граждан России и один Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала