Хоккеисты "Автомобилиста" добыли победу в овертайме в Новокузнецке - РИА Новости, 10.10.2010

Хоккеисты "Автомобилиста" добыли победу в овертайме в Новокузнецке

Матч в Новокузнецке завершился со счетом 4:3. В основное время в составе хозяев забивали Андрей Смирнов (11-я минута), Марк Бомерсбэк (20) и Ник Энджелл (43), за "Автомобилист" отличились Виктор Калачик (14), Александр Рязанцев (28) и Анатолий Никонцев (41).

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Екатеринбургский "Автомобилист" одержал гостевую победу над новокузнецким "Металлургом" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), забросив решающую шайбу в овертайме.

Выброс шайбы вратарем Вадимом Тарасовым за пределы площадки привел к удалению, и гости реализовали большинство на 65-й минуте, когда точный бросок удался защитнику Рязанцеву.

Обе команды находятся вне зоны плей-офф, "Автомобилист" набрал на очко больше и провел на две игры меньше.