Рейтинг@Mail.ru
Задолженность по зарплате составляет в Москве 78,8 млн рублей - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задолженность по зарплате составляет в Москве 78,8 млн рублей

Читать ria.ru в
Задолженность по зарплате в Москве в настоящее время составляет 78,8 миллиона рублей, сообщила в четверг и.о.первого заместителя мэра в правительстве столицы Людмила Швецова на заседании Московской трехсторонней комиссии.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Задолженность по зарплате в Москве в настоящее время составляет 78,8 миллиона рублей, сообщила в четверг и.о.первого заместителя мэра в правительстве столицы Людмила Швецова на заседании Московской трехсторонней комиссии.

"Это меньше, чем в прошлом году. Численность работников, не получивших заработную плату, составляет около 1,5 тысячи человек", - добавила она.

Она уточнила, что в течение нескольких лет "хроническими" должниками по выплате заработной платы являются четыре городские компании, среди них такие крупные, как корпорация "Фазотрон" и завод "Топаз".

"Два-три года происходит одно и то же. Это не дело, когда на одних и тех же предприятиях страдают люди. Нам с профсоюзами надо требовать, чтобы люди получали заработную плату", - отметила Швецова.

Она сказала, что поручит эту работу столичному департаменту экономической политики и развития.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала