"Барыс" и "Металлург" победили в матчах хоккейной лиги - РИА Новости, 01.10.2010

"Барыс" и "Металлург" победили в матчах хоккейной лиги

Астанинцы на своем льду взяли верх над минским "Динамо" 4:2 (0:1, 4:1, 0:0). У "Барыса" шайбы забросили Вадим Краснослободцев (25-я минута), Брэндон Боченски (27-я), Кевин Даллмэн (28-я) и Сергей Гимаев (39-я), гости ответили точными бросками Дэвида Немировски (6-я минута) и Джеффа Платта (40-я).

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Казахстанский "Барыс" и магнитогорский "Металлург" выиграли свои матчи в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Магнитка" одолела екатеринбургский "Автомобилист" в гостях 3:2 (1:0, 2:0, 0:2). "Металлурги" к концу второго периода вели 3:0 - дублем отметился Станислав Чистов, забивший на 11-й и 33-й минутах, Денис Платонов отличился на 38-й. На 58-й и 60-й минутах Игорь Магогин и Александр Гулявцев сумели отквитать две шайбы, но на большее хозяев не хватило.