МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Кандидатуры на пост начальника управления ГИБДД Москвы находятся на согласовании, сообщил РИА Новости в пятницу глава столичной милиции Владимир Колокольцев.
"Кандидаты есть, проходит процесс согласования. Все руководители (кандидаты на руководящие должности) проходят процесс согласования не только с начальником ГУВД", - сказал Колокольцев.
Начальник столичного УГИБДД Владимир Казанцев некоторое время назад подал рапорт об увольнении по достижении предельного возраста. В МВД сообщили, что его заявление рассмотрено, но решение о назначении нового руководителя УГИББД будет принимать президент РФ.
В настоящее время на эту должность рассматриваются несколько кандидатур, в том числе нынешний глава УВД Южного округа Москвы полковник милиции Александр Подольный и замначальника столичного УГИБДД Михаил Порташников.