Рейтинг@Mail.ru
Самсонов не поможет клубу НХЛ "Каролина" в матче со СКА - РИА Новости, 01.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самсонов не поможет клубу НХЛ "Каролина" в матче со СКА

Читать ria.ru в
Дзен
Сергей Самсонов получил травму шеи в третьем периоде выездного предсезонного матча "Каролины" против клуба "Атланта Трэшерз". Оценка серьезности его травмы будет дана врачами клуба только по возвращению из Европы домой.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина Харрикейнз" Сергей Самсонов внесен в список травмированных игроков, сообщает АП.

Таким образом, он не сможет принять участие в товарищеском матче своей команды против российского клуба СКА, который состоится 4 октября в Санкт-Петербурге.

Самсонов получил травму шеи в минувшую субботу в третьем периоде выездного предсезонного матча "Каролины" против клуба "Атланта Трэшерз". После подножки в исполнении защитника "Дятлов" Дастина Бафлина российский хоккеист врезался головой в борт. Несколько минут Самсонов пролежал без движения, затем его унесли со льда на носилках. После обследования в госпитале Атланты врачи разрешили россиянину вернуться вместе с командой домой.

В пятницу "Каролина" проведет еще один выставочный матч с "Атлантой", а затем вылетит в Европу. В понедельник "Харрикейнз" сыграют в Санкт-Петербурге со СКА, а затем матчем в Хельсинки против "Миннесоты Уайлд" в четверг откроют регулярный чемпионат НХЛ. На следующий день в столице Финляндии пройдет повторная встреча "Ураганов" и "Дикарей".

Самсонов, набравший в прошлом сезоне 29 очков (14 голов и 15 результативных передач), все эти игры пропустит. Оценка серьезности его травмы будет дана врачами клуба только по возвращению из Европы домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала